Проекты домов Ультра Эс
К статьям
1/9
Проекты домов Ультра Эс
Подход Ультра Эс
Проекты домов

Проекты домов


Не секрет, что придумать самому дом – почти невыполнимая задача, если вы конечно не профессионал. Однако нельзя быть специалистом во всех разделах проектирования, ведь над созданием одного проекта трудится большой коллектив. Если руководствоваться принципом, что каждым делом должен заниматься профи, то правильнее обратиться к специалистам и использовать их опыт, но это не означает, что ваше участие не требуется вовсе.

   Самое лучшее, что можно сделать перед началом поиска подходящего проекта дома — составить грамотный список, состоящий из желаний, связанных с вашим будущим жильем.

   Прислушайтесь к своим ощущениям, представьте себя в различных ситуациях в быту. Например:

     - Как будут проходить будни?
     - Как будут проходить праздники?
     - Как ваши дети должны заниматься уроками и играть?
     - Где удобно поставить диван и холодильник?
     - Что вы хотите видеть просыпаясь? 

   Ответы на эти вопросы будут ключом к правильному выбору проекта.

   Теперь, выбираем проект. Как известно, в доме важнее содержание, а внешняя сторона вопроса должна быть приятным прилагательным. После некоторой подготовки, вы четко представляете себе, что нужно. 

   Начните с подбора нужной площади и планировки. Обратите внимание, что некоторые элементарные решения, приходят после нехитрых операций, например:

     - отображение проекта зеркалом вверх или в сторону
     - присоединение или удаление гаража

   Некоторые интересные планировки принципиально меняют наше представление о возможностях, например, дома с разделением зон (дома на двух хозяев). 

   Долгое время мы считали, что такие дома – соединение двух равнозначных частей. Но зачем вам это нужно, если во вторую половину дома планируется поселить родителей, в количестве двух человек. 

   Другая часто встречающаяся ситуация – необходимость размещения гостей. Далеко не всегда хочется строить гостевой дом. 

   В проектах, предлагаемых Ультра Эс, представлены максимально рациональные решения для каждого случая. При этом вы всегда можете попросить внести все желаемые изменения. Наши специалисты создадут ваш идеальный дом, которым, без сомнения, можно будет гордиться!

Скопировать ссылку
+7 (343) 2-195-195
+7 (343) 2-693-898